Камнем разбито лобовое стекло, могу ли я возместить ущерб по ОСАГО?
Доброго времени суток. Если у вас есть достаточная фиксация обстоятельств признания данного случая страховым, тогда возможность появится. Удачи вам.
Здравствуйте. Разбитое камнем лобовое стекло автомобиля в момент его движения по дороге мировой суд может признать страховым случаем, но очень спорно и индивидуально. По правилам наступления гражданской ответственности этого мало для того, чтобы был страховой случай. Необходимо больше доказательств, а именно: имело ли место дтп, степень вины водителя другой машины, тогда может и воможно такой случай признать страховым.