Как подать в суд на неуплату алиментов? Бывший муж оставил долг по алиментам за 2 месяца и уволился с постоянного места работы.

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лилия

У Вас уже есть решение суда по взысканию алиментов, теперь долг должны требовать приставы по возбужденному исполнительному производству.

Если приставы бездействуют обратитесь с жалобой старшему судебному приставу.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Если у вас есть исполнительный лист по алиментным обязательствам, тогда получите у пристава расчет процентов за не уплату. Удачи вам.