1. Проблемы с проживанием в собственной квартире - почему нам не разрешают жить там?\n2. Возможно ли получить бесплатный участок для строительства дома? Где обратиться?\n3. Советы по улучш
В Москве, нет, не было и не будет программы по предоставлению земельных участков многодетным семьям.
Решить свою жилищную проблему, вы можете разными способными. Например, продав свою долю в праве на квартиру и купив на вырученные деньги другое жилье. Или вселиться в квартиру и определить порядок пользования ей. Или купить жилье в ипотеку.
Здравствуйте, если у Вас 3 и более детей младше 18 лет, Вы с семьей проживаете в данном регионе более 5 лет и у Вас нет другого земельного участка, то Вы имеете право на получение земельного участка для многодетной семьи, для этого Вам необходимо обратиться в государственную администрацию по месту жительства; насчет других вариантов - Вы получали маткапитал?. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.