Дочке 23 марта 2017 года исполняется 18 лет должен ли я платить дальше алименты на неё
Если вашей Дочке 23 марта 2017 года исполняется 18 лет и она не инвалид и у вас нет задолженности, то не должен вы платить дальше алименты на неё
Нет, не должны, если только она не нетрудоспособный инвалид.
В общем порядке обязанность платить алименты снимается с достижением ребенка совершеннолетия.
Здравствуйте! Нет, не обязаны, так как алименты взыскиваются только до совершеннолетия ребенка. После исполнения 18 лет в добровольном порядке только.