Что делать, если права не отдают после лишения нарушения за пьяное вождение?
Полтора года назад меня поймали пьяным за рулем в общем машина на штрафстоянку меня домой отпустили утром только протокол напомнтл мне что произошло прав я у себя не обнаружил сходил на суд лишили прав на суде сказал что не могу найти права и все мне ни чего не сказали теперь читаю в интернете что права не отдадут что делать? Ни уведомления о сдачи прав ни решение суда мне не приходило. Что делать и можно ли что нибудь сделать в такой ситуации.
Доброго времени суток. Всё правильно вы видите на сайте, срок лишения водительского удостоверения идет с того момента как вы сдадите водительское удостоверение. Обращайся в ГИБДД пишите заявление об утере. Всего хорошего удачи вам.