Акционерное общество открытого типа Чековый инвестиционный фонд (НАРОДНЫЙ). Имею сертификат.

Вопрос №12232667 из г. Пермь
опубликован 02.03.2017, 19:45

Акционерное общество откытого типа Чековый ивестиционный фонд (НАРОДНЫЙ). Имею сертификат.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем именно состоит Ваш вопрос? Не совсем понятно из отправленного Вами текста, и ответить в связи с этим не представляется возможным.

02.03.2017, 19:46

Имею сертификат на акции Чекового инвестиционного фонда "НАРОДНЫЙ" в количестве 40 штук 1993 года.

02.03.2017, 19:59

Нужно проверять правопреемство этого юридического лица и смотреть, имеют ли эти акции ценность. Возможно, Вы миллионер, а, возможно, это просто бумага - без проверки не сказать.

02.03.2017, 20:01