Как получить квартиру по умершему ветерану Великой Отечественной войны - шаги и рекомендации

• г. Омск

Мой дедушка ветеран великой отечественной войны. Скажите пожалуйста, могу ли я получить квартиру, если дедушка умер. Если да, то что мне нужно сделать и с чего начать. Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мой дедушка тоже ветеран войны но ни я еи отец мой не можем претендовать на что то как и вы. Врт если жива бабушка то она вправе претендовать на получение жилья. Если такого не имеет.