Сколько дней я могу находится в России с паспортом КНР?9
Сколько дней я могу находится в России с паспортом ЛНР?9
Будете находится по общим правилам 90 дней в течении 180 дней.
Временное пребывание граждан Украины на территории РФ допустимо в течение 90 суток (суммарно для любого промежутка в 180 суток). Данный срок установлен статьей 5 закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» № 115-ФЗ от 25.07.2002. Если гражданин Украины намерен и дальше находится в России, ему нужно обратиться с соответствующим заявлением в органы ФМС.
Здравствуйте, Ирина
Все, как обычно. Ничего не изменилось. 90 дней по миграционной карте можете находится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, с паспортом ЛНР Вы можете находиться на территории России 90 дней, для работы необходим патент. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.