Права собственника нежилого помещения в аварийном жилом доме - что ожидать?

• г. Москва

Я являюсь собственником нежилого помещения (магазин) в жилом многоквартирном доме. Дом признан аварийным и подлежащем сносу. На что я могу расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства и договоренностей. В рамках федерального - могут просто выплатить соответствующую компенсацию.