Мой жених уходит в армию через месяц возможно ли подать заявление и быстро расписаться?

Лучший ответ

Диана. Добрый вечер! Вам надо обратится в ЗАГС к заведующей и попросить немножечко ускорить сроки регистрации. Это возможно, если есть уважительные причины. Во всяком случае категорических запретов по этому поводу нет.

Здравствуйте Диана. Быстро расписаться не получится. После подачи заявления в ЗАГС нужно ждать обычно около двух месяцев. Можете посетить ЗАГС и узнать там более точную информацию.