Вопрос о плате алиментов при разделении детей после развода
Помогите правильно решить проблему. После развода двое несовершеннолетних детей жили с матерью. По решению суда я платил алименты на двоих детей. Через год старший сын 15 лет захотел жить со мной и живет на сегодняшний день со мной, а дочь 4 года живет с матерью. Должен ли я продолжать платить алименты на дочь, если сын живет со мной? И как это оформить официально, если мать продолжает требовать алименты на дочь? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Миша
Надо подать в суд заявление о изменении размера алиментов в связи стем что сын проживает с вами
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Хороший ответ. Спасибо!