Можно ли возобновить отпуск до 3-х лет после возврата с декретного и с какого момента?
Добрый вечер) Я находилась в декретном отпуске до 1,5 лет. Потом написала заявление на отпуск до 3 х лет. Потом написала заявление на прекращение отпуска до 3 х лет и возврат на работу. Могу ли я снова написать заявление на возобновление отпуска до 3 х лет и с какого момента после подачи заявления я могу в него уйти?
Здравствуйте. Имеете полное право. Хоть - каждый день пишите - то выход на работу, то - предоставление отпуска.
Дату предоставления отпуска указываете ту, которая вас устраивает. Отказать - не имеют права.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.