Хочу открыть мини кафе Фаст фуда и первое время не оформляться мои права и чем мне это грозит если нагрянут.
Хочу открыть мини кафе фаст фуда и первое время не оформляться мои права и чем мне это грозит если нагрянут.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Грозит уголовной ответственностью за незаконное предпринимательство, а так же большими штрафами со стороны СЭС.