Последствия неправильного уведомления о больничном - возможность переноса оплаты на следующий месяц

• г. Волгоград

Скажите пожайлуста, я была на больничном по уходу за ребенком до 7 лет, 4 дня, моя ошибка была в том, что я не позвонила самому начальству, а передала-позвонила своей напарнице и сообщила о больничном, вышла на работу и отдала больничный начальству. Теперь ситуация такая, заведующая говорит, что табель уже зарплатный закрыт на этот месяц и она не может провести мой больничный. Что, на это предлагает мне, из зарплаты купить что-нибудь ей в кабинет. Я отказываются и прошу сделать переращет больничного в следующем месяце. Она говорит это не возможно. Вопрос: можно ли делать перечащее больничного в следующем месяце?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Она просто не хочет. А сели бы человек умер - она бы тоже просила купить ей что-то в кабинет?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.