Сроки и ответственность за оплату судебных расходов - когда должно быть сообщено и кто должен оплатить, если уже есть решение суда?

• г. Рязань

В какой срок мне должны сообщить о понесенных расходах судом и назначении стороны котороя должна оплатить эти расходы, если решение суда уже на руках. После моего письменного запроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А у суда были расходы? Согласно закону, Вы, правда, не указываете СОЮ или арбитраж, но в любом случае, возмещаются судебные расходы стороне, в пользу которой состоялось решение. Если, конечно, сторона об этом заявляет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.