Как арендовать прибрежный участок на острове Русский во Владивостоке?

• г. Владивосток

Хочу арендовать участок 20 ти метровой прибрежной зоны для рекреационной деятельности на острове Русский г. Владивостока. Что для этого нужно и куда необходимо обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Обратитесь к собственнику ст. 209 ГК РФ.