Молодой человек отослал интимные фотографии бывшей девушки - возможные последствия и наличие преступления
Вам нужна очная реальная помощь адвоката для выработки правильной стратегии защиты. Причины, по которым вы разослали фото, могут быть разными и от этого будет зависеть отношение к Вам суда. Не тратьте время на интернет консультации, только очная работа с адвокатом. И сильнейшее эмоциональное потрясение у вас не "прокатит", вы же не девочка, которая нашкодила из-за того, что ее бросил мальчик. В прокуратуру подали родители, но потерпевшие же не они, а ваша знакомая. От ее отношения к вашему поступку во многом будет зависеть развитие дела. А также признают фотографии, разосланные вами, порнографическими или эротическими, это совершенно разные понятия.