Где осталось решение суда? Какие действия следует предпринять в случае его неполучения?
Здравствуйте.
Скорее всего просто письмо затерялось на почте.
Вам необходимо лично обратиться в суд за получением копии решения суда.
Но обратиться в приставы с исполнительным листом Вы сможете только после вступления в силу этого решения.
Здравствуйте, Галина!
Вам следует обратиться в районный суд и разобраться в ситуации. Если есть вина суда в том, что не отправили Вам по почте решение суда, то взять решение непосредственно в суде и затем с ходатайством о восстановлении срока обжалования направлять апелляционную жалобу в Красноярский краевой суд, если Вам было отказано в удовлетворении исковых требований. Но если Ваши исковые требования были удовлетворены, в таком случае Вам следует в Курагинском районном суде получить решение суда и исполнительный лист, который отдать в службу судебных приставов.
Ответ дублирую на указанную Вами электронную почту.