Родственник из деревни вызвал подозрения полиции после приобретения нового охотничьего ружья

• г. Уфа

Близкий родственник живет в деревне, приобрел охотничье ружье в городе (150 км от деревни), в среду позвонил в полицию и сказал что хочет сдать старое охотничье ружье. В четверг ему в обед позвонили из полиции и спросили где он находиться когда узнали что он еще в деревне (город в 100 км) то в приказном тоне велели немедленно приехать и сдать ружье и узнав что он приобрел новое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново, спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго,