Если в ломбард заложили ворованную золотую печатку, имею ли право не отдавать правоохранительным органам ее.
Если в ломбард заложили ворованую золотую печатку, имею ли право не отдавать провахранительным органам ее.
Лучший ответ
Вы, надо полагать, владелец ломбарда? Работаете, извлекаете прибыль, получаете доход.
Вопросы коммерческого характера, направленные на оказание помощи вашему бизнесу, неплохо бы задавать и на платной основе.