Можно ли с видом на жительство,осуществлять торговую деятельность на рынке

• г. Чита

Имею ли я право получить вид на жительство, осуществляя трудовую деятельность за рубежом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, право получить вид на жительство, осуществляя трудовую деятельность за рубежом у вас есть если вы не меньше 185 дней в году в России будете жить.