Как вернуть подоходный налог за несовершеннолетних детей - рекомендации для сотрудника сельской администрации
Я работаю в сельской администрации с 03.09.2013 года имею двух несовершеннолетних детей, но никто мне не подсказал и не сказал, что с моей з/п снимают подоходный налог в полном объеме, что мне сделать, чтобы их вернуть, я так понимаю идти в налоговую, а что говорить?
Лучший ответ
Что мне сделать, чтобы их вернуть, я так понимаю идти в налоговую, а что говорить?[quote][/quote]
Увы сейчас не представляется возможным возврат этих денег вам же никто и ничего не должен подсказывать.