Как получить военный билет для вступления военного учета, если нет приписного и не стоишь на учете?
Недавно получил гражданство РФ. Хотел встать военный учет военкомате, но у меня просят приписной или военный билет, но я не стаю на учете не где. Отправили запрос на родину, а на ответ сказали что без моего участия не чего не выдают. Чтобы поехать на родину разбираться с учетом необходим загранпаспорт, а на оформление необходим военный билет. Что делать?
Добрый день. Как это не состоите нигде? Никогда в жизни не были в военкомате? Гражданин какой страны были до этого?
Выезжайте из страны по действующему документы иностранного государства, вот и все.