Проблема с арестом счета на пенсию по потере кормильца - что делать?
У нас проблема, арестовали счёт (пенсия по потери кормильца)
Вчера обратились к приставам Они открыли счёт, так как они не имели права его арестовывать.
А только что пришла смс, что деньги опять арестованы.
Подскажите, что делать?
Здравствуйте. Вы судебному приставу предоставляли справку с Пенсионного фонда о том, что на данный счет Вам перечисляют пенсию по потере кормильца? Если да, и счет вновь арестован, то обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке, либо обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ОСП,