Как забрать недовыплаченные деньги за работу без договора.
День добрый! Как уже указали выше, вам придется обратиться в суд. Не уверена, что речь идет именно о трудовых отношениях, возможно имел место договор подряда или оказания услуг. Но доказывать в любом случае придется не только факт работы, но и наличие определенных договоренностей по оплате. Причем, если речь идет не о трудовых отношениях, с учетом норм ст. 162 ГК РФ. Нужно больше подробностей для более грамотной консультации.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы, если сможете доказать факт работы.