Что делать, если после покупки квартиры обнаружен несанкционированный подключение газа и отказываются выдать новый лицевой счет?
Купили квартиру и оказалось, что газ несанкцианированно подключен, новый лицевой счет нам не дают, просят оплатить 19000 руб за 3 месяца, квартира куплена в 2016 году, а за газ тут никто не платил с 1985 года. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день
или оплачивать и взыскивать с прежнего собственника или в суде признавать требование газоснабжающей организации незаконными
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.