Как защитить свои права при сносе капитального гаража в связи со строительством эстакады?
Вызывайте эксперта, оценивайте реальную стоимость сносимого гаража, предъявляйте претензию и в случае отказа - обращайтесь в суд. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день! Абсолютно верно, так и поступите - отказ, независимая оценка, предъявление требований о выкупе по соответствующей цене, решение спора в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте. Да, Вам необходимо обращаться в суд и добиваться выплаты компенсации, равной рыночной стоимости сносимого гаража. Подобная судебная практика имеется.