Можно ли оформить наследство, дарственную, куплю продажу задним числом, если владелец автотранспорта умер?

Лучший ответ

Полагаю вариантов не имеется. Наследники должны принять наследство и передать вам имущество, проданное или подаренное вам наследодателем.

Конечно, так нельзя сделать это будет фальсификация документов. Если Вы являетесь наследником то можно подать заявление о вступлении в наследство нотариусу.

Конечно, нет,если только вы не хотите себе уголовную ответственность и судимость приобрести по ст.327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков