Сын отбывает наказание в Ик для пс.Куда могу его направить на ИТР, он житель Ставрополья.

• г. Ставрополь

Сын отбывает наказание в ик для бс.Куда могу его направить на итр, он житель Ставрополья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если наказание ему будет заменено исправительными работами, то отбывать их он будет по месту постоянного жительства. При решении вопроса о замене наказания он укажет, где будет жить.

Сын отбывает наказание в ик для бс.Куда могу его направить на итр Имеете в виду БС,бывший сотрудник? При замене на итр отправляют по месту жительства.