Законность составления протокола по факту кражи электроэнергии после отклеивания антимагнитной пломбы

Отклеилась антимагнитная пломба (краешек) сам глазок не поврежден, энергетики выписали штраф (правда небольшой), а сегодня заявился участковый, сфотал антимагнитную ленту и взялся составлять протокол по факту кражи э\энергии. Это законно?950

Лучший ответ

Протокол об административном правонарушении подписывая, укажите фразу - меня не ознакомили с правами, с протоколом не согласна. Обратитесь после этого очно к адвокату для оказания юрид. Помощи.

Добрый день! Незаконно, постановление об административном правонарушении обжалуйте в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго!