Нарушение видеоконтента на YouTube вызвало вызов в прокуратуру по проблеме экстремизма - мое право не являться?
Центр "Э" это полицейское подразделение. Видимо им отписали проверить ваше заявление. Если вы написали жалобу, будьте добры дать объяснение. Поэтому не приедете сами, приедут к вам. Ничего не отзовете. Отвечайте за свои поступки.
А как вы хотели? Заявление поступило, с вас обязаны взять как минимум объяснения. Напишите, что проживайте в другом регионе с просьбой направить поручение в Тульскую область (но это право, а не обязанность). А так могут подвергнуть приводу!
Центр "Э" это полицейское подразделение. Видимо им отписали проверить ваше заявление. Если вы написали жалобу, будьте добры дать объяснение. Поэтому не приедете сами, приедут к вам.
А как, если я живу в другом регионе? Возможно ли отозвать заявление дистанционно?