Претендуем на переселение - семья из хрущёвки с инвалидом на две отдельные квартиры
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилом помещении, то есть в Вашем случае не менее 62 кв.м.
Если вы не стоите на учете в качестве малоимущих нуждающихся граждан, то вам положено при сносе жилое помещение равной площади, но не более.
Добрый день, уважаемая Галина
Вам предоставят равноценное жилье-не менее 62 м
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Здравствуйте, согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.