Применимы ли Ст. 228 и 364 ГПК РФ к правонарушению по статья 12.8 часть 1 КоАП.
Здравствуйте, Хусейн. Ст. 228 ГПК РФ Может быть применена, если конечно, есть на то основания. . ст
Применимы ли Ст. 228 и 364 ГПК РФ к правонарушению по статья 12.8 часть 1 КоАП
Не применимы. ГПК к КОАП отношения не имеет.
Протокола с.з. в первой инстанции нет и не вели.
Протокол судебного заседания по административному делу не предусмотрен законодательством. Но согласно Постановления ПВС, он может вестись если поступит такое ходатайство от стороны по административному делу. Всего доброго.
А как же КАС РФ ст.