Какие льготы по арендной плате за землю имеют предприятия выполняющие гос оборонный заказ в Москве.

• г. Москва

Какие льготы по арендной плате за землю имеют предриятия выполняющие гособоронный заказ в Москве.

Ответы на вопрос (1):

А вот это настоящая личная рекламу услуг, вне зависимости оказывается услуга платно или бесплатно - Обращайтесь на почту или по телефону так будет на много проще и быстрее.