Я стаю в ПФ по уходу за инвалидом 2 группы не работоспособным пенсионером. С чего у меня будут вычитать алименты на ребенка?

Я стаю в ПФ по уходу за инвалидом 2 группы не работотоспособным пенсионером. С чего у меня будут вычитать алименты на ребенка?
Лучший ответ

Добрый день, пристава имеют право насчитать вам алименты по среднему заработку по региону, или взыскательница имеет право просить твёрдую сумму.