Ошибочная запись в паспорте - Как исправить ошибку и кто должен оплатить замену паспорта?
За счет УФМС и надо менять паспорт. Недопустимы зачеркивания и исправления в паспорте. Пусть жена напишет заявление с требованием выдать ей новый паспорт.
Если В паспортом столе, в паспорт жены в страницу дети по ошибки записали мужа, потом зачеркнули, и записали ребёнка, то Паспорт нужно менять, за их счёт конечно же, это же не ваша вина.
Здравствуйте!
Зачеркивать не имели право, этим самым они испортили паспорт. Вы вправе требовать безвозмездного устранения ошибки (выдачи нового паспорта), требование предъявляйте письменно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!