Могу ли я получить удостоверения охранника по временной регистрации.

Вопрос №12236200 из г. Калуга
опубликован 03.03.2017, 14:02
Могу ли я получить удостоверения охранника по временной регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете получить удостоверение охранника по временной регистрации при условии, что постоянная отсутствует вовсе

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

03.03.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Да, при наличии временной регистрации по месту жительства Вы можете получить удостоверение охранника, закон не ограничивает право на получение при наличии временной регистрации.

17.09.2017, 19:22

Здравствуйте.

Да, это возможно. Но зависит о категории.

20.01.2019, 17:48

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru

22.07.2020, 05:18

Извините еще раз у меня такой вопрос а на какую статью или на что я могу опираться если мне будут отказывать в получении Удостоверения охранника если у меня нет вообще постоянной прописки только временная на 1-н год пока. Спасибо.

03.03.2017, 14:50

Какие должны быть сроки временной прописки.

17.09.2017, 19:24

Доброго времени суток! В течение 3-х рабочих дней с момента обращения в паспортный стол вам могут оформить временную регистрацию по месту пребывания.

17.09.2017, 19:27

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, в данном случае минимальный срок временной регистрации 6 месяцев, а максимальный 5 лет. Как собственник вам сделает.

17.09.2017, 19:27

Не имеет значения, срок временной регистрации может быть любым, какой вы соглашаетесь с собственником жилого помещения, главное предоставить сведения о наличии регистрации по месту жительства.

17.09.2017, 19:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских