Могу ли я получить удостоверения охранника по временной регистрации.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете получить удостоверение охранника по временной регистрации при условии, что постоянная отсутствует вовсе

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Да, при наличии временной регистрации по месту жительства Вы можете получить удостоверение охранника, закон не ограничивает право на получение при наличии временной регистрации.

Здравствуйте.

Да, это возможно. Но зависит о категории.