Информация на сайте ГИБДД указывает на лишение права управления ТС в связи с несдачей прав в ГИБДД
Даты, это срок действия Вашего водительского удостоверения. Постановление в отношении Вас вынесено судом 05.03.2015 г. Нет данных, значит Вы не сдали водительское удостоверение и срок лишения права управления не пошел. Надо сдать вод. уд. или написать заявление на утерю.
Значит, постановление о лишении Вас специального права не исполнялось, поскольку Вы не сдавали водительское удостоверение. Дачи Вам!
Добрый день. Пока не сдали права в ГИБДД, срок лишения не пошел. Сдайте права и у Вас начнет течь срок лишения, после этого получите уже новые права. Удачи, не тяните со сдачей прав в руки правосудия...