Проблемы с законностью строительства кладовок на путях эвакуации в новом доме - куда обратиться?
В многоэтажном новом доме застройщик построил на межэтажной площадке кладовки за лифтом (на лестничной клетке) и продал их. Свидетельства не получены. Все какие то проблемы. Ответьте плиз законность. Строительства кладовок на путях эвакуации и куда мне обратиться по этому поводу.
Лучший ответ
Вам надо обратится в Жилищную инспекцию при администрации города с жалобой и в МЧС (пожарные) . Можете фотографии приложить расположения этих кладовок. Надо смотреть архитектурный проект в любом случае.