Исполнительное производство от 17.01.2011 прекращено в июне 2015.. Могут ли возобновить?

Лучший ответ

Могут возобновить до июня 2018 года.

Исполнительное производство от 17.01.2011 прекращено в июне 2015..
Взыскатель вправе еще раз предъявить исполнительный лист. Количество раз неограниченно.

А как же срок давности у исполнительного производства?

Повторно взыскатель может подать исполнительный лист к исполнению в течении трех лет после последнего прекращения исполнительного производства и так до бесконечности.

Здравствуйте!

По уже возбужденному исполнительному производству сроки давности отсутствуют как таковые. Есть срок давности предъявления исполнительного листа к исполнению, он составляет 3 года

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!