Можно получить материнский капитал детям рожденным в Германии?

• г. Ульм

У меня вопрос можно получить материнский капитал детям рожденным в Германии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да конечно, если ваш первый и последующие дети являются гражданами РФ.Материнский капитал выплачивается в независимости от места рождения Вашего ребенка.