Как разблокировать карту, заблокированную приставами из-за долга в жкх, при наличии оплаченной справки?

• г. Чебоксары

У меня приставы заблокировали карту куда приходят детские за долг в жкх. что нужно сделать чтобы они мне ее разблокировали. Долг оплатила справка на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо предоставить судебным приставам выписку из банка по данному счету и справку ФСС о начислении пособия на данный счет! Однако, если Вы погасили заложенность по исполнительному листу, судебные приставы обязаны окончить исполнительно производство и снять арест со счета без всяких документов! Если хотите ускорить процесс, обратитесь в ФССП за постановлением о снятии ареста и лично предоставьте в банк!