Восстановленный в родительских правах отец может быть лишен этих же прав по иску его совершеннолетней дочери в 2018 году?

• г. Брянск

Может ли восстановленный в родительских правах отец лишён тех же самых прав уже по иску дочери, которой в 2018 году исполнится 18 лет? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По иску несовершеннолетней не может быть лишен, истцом должен выступать либо законный представитель, прокурор, отдел опеки и попечительства. Всего доброго.