Суд по 5 просроченным кредитам - будут ли все 5 банков рассматриваться в один день?
Нет. Все пять судов могутт быть совершенно в разно время и даже в разных судах А вам разве это юрист, которому вы деньги платите., не разъяснил?
Странный у вас юрист...
Доброго времени суток. Ваш юрист не может Вам ответить на этот вопрос? Если Вы не довольны его услугами - расторгайте с ним договор и наймите другого. Ст. 779 ГК РФ.
Когда будет суд, все 5 банков будут в один день?
Нет. Такого не будет. Если даже все 5 банков подадут на Вас в суд в один день, то есть канцелярия суда зарегистрирует иски в один день, судебные слушания будут назначены на разные даты. И судьи, рассматривающие эти иски, будут разные.