Администрация г. Нижний Новгород разрешила строительство многоквартирного дома на участке, предназначенном для подсобного хозяйства
Администрация г. Нижний Новгород оказала в разрешении на строительство дома на земельном участке, т.к. по генеральному плану города мой участок попал в зону многоэтажной застройки. По свидетельству о собственности ВРИ - для ведения подсобного хозяйства. На сегодняшний день получены ТУ на газоснабжение и электричество.
Понятно а в чем проблема то.