Как выбрать между неиспользованным отпуском перед пенсией и компенсацией - сравнение выгодности.

• г. Москва

В конце апреля ухожу на пенсию. Выгоднее перед пенсией взять неиспользованный отпуск с последующим уходом на пенсию или компенсацию за неиспользованный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина

Конечно лучше компенсацию взять. Отдохнуть и на пенсии успеете. Работайте пока до пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!