Могу ли я отказаться от страховки, оформила кредит на холодильник, а про страховку только дома узнала.
Лучший ответ
По общим правилам - можете. Но, для начала, ознакомьтесь с условиями страхования в вашем договоре. Там вы найдете все ответы.
Спасибо, что проконсультировали!
В течение 5 дней можете написать в страховую компанию заявление на расторжение договора страхование и на возврат полной уплаченной суммы.