Имеем ли мы право на материнский капитал, если старшему ребёнку 26 лет, а второму ребёнку 9 лет?
Здравствуйте Настя
Да, конечно. У Вас есть право получить сертификат на материнский капитал
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Если родите второго или последующего ребенка после 01.01.2007 г., то будете иметь право на получение сертификата на материнский капитал. Не имеет значения сколько лет первому ребенку.
Добрый день! Да, если второй или последующий ребенок родился после 01.01.2007, то Вы имеете право на получение материнского капитала, даже если при этом старшему ребенку исполнилось 18 лет. Всего доброго!