Патент на работу для жителя ЛНР с паспортом гражданина ЛНР - требуется ли оформление и основы по российскому законодательству
Нужно ли оформлять патент на работу жителю ЛНР (имея на руках паспорт гражданина ЛНР) и объясните подробнее согласно российского законодательства.
Здравствуйте! Вы являетесь иностранным гражданином. В соответствии с ФЗ РФ " О правом положении иностранных граждан в РФ" для трудоустройств вам необходимо оформить патент. Россия официально Указом Президента РФ признала паспорта ЛНР и ДНР. Нол признание паспортов, не отменяет других миграционных правил в отношении иностранных граждан, в том числе и жителей ЛНР и ДНР. Удачи и добра!