Как фиксировать условия возможного возвращения мужа после измены нотариально?
Муж ушёл к другой женщине, но хочет вернуться на некоторых условиях с моей и его стороны одно из его условий зафиксировать это все нотариально. Как нам это сделать? В условиях нашего применения несколько пунктов 1) по 1/4 моего дома и нашего общего имущества должна принадлежать каждому члену нашей семьи 2) чтобы небыло больше измен и пьянок со стороны мужа.3) без рукоприкладства. 4) жить в любви и согласии 5) если один из пунктов будет нарушен то один из супругов лишается своей доли имущества. И что бы по деньгам небыло дорого. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете брачный договор заключить
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
СК РФ, Статья 40. Брачный договор
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.